Llámanos: +56 2 26719562 Ofertas especiales durante Enero 2021

Search

Escríbanos y cuéntenos en qué podemos asesorarlo

    Contáctanos

    +56 2 2671 9562

    Lunes – Viernes: 9:00 – 18:00 hrs.

    info@clandent.cl

    Nuestro Staff

    Ana León

    Jefa Mesón de Ventas

    Ana.leon@clandent.cl

    Gleny Granadillo

    Cotizaciones

    info@clandent.cl

    Maritza Cossio

    Distribuidores

    Maritza.cossio@clandent.cl

    Elsa Villalobos

    Corporaciones

    Elsa.villalobos@clandent.cl

    Christian Lobarede

    Ecommerce

    christian.lobarede@clandent.cl

    Joselin Justo

    Post Venta

    joselin.justo@clandent.cl

    Natalia Campusano

    Adquisiciones

    natalia.campusano@clandent.cl

    Claudia Bustos

    Adquisiciones

    claudia.bustos@clandent.cl

    Claudia Bustos

    Despachos

    claudia.bustos@clandent.cl

    Claudia Bustos

    Almacenaje & Distribucion

    claudia.cuevas@clandent.cl

    Francisco Aliaga

    Contabilidad

    francisco.aliaga@clandent.cl

    Sebastián Medina

    Facturación

    sebastian.medina@clandent.cl

    Back to Top
    Producto añadido a tu carrito