Llámanos: +56 2 26719562 Ofertas especiales durante 2022

Search

Escríbanos y cuéntenos en qué podemos asesorarlo

    Contáctanos

    +56 2 2671 9562

    Lunes – Viernes: 9:00 – 17:30 hrs.

    info@clandent.cl

    Nuestro Staff

    Margarita Contreras

    Jefa Mesón de Ventas

    Margarita.contreras@clandent.cl

    Elsa Villalobos

    Ejecutiva de Ventas/Cotizaciones

    elsa.villalobos@clandent.cl

    Maritza Cossio

    Ventas Mayoristas

    Maritza.cossio@clandent.cl

    Daniel Garcia

    Ejecutivo de Ventas/Cotizaciones

    daniel.garcia@clandent.cl

    Ventas Estudiantes

    estudiantes@clandent.cl

    Isaac Ortega

    Marketing y Promociones

    marketing@clandent.cl

    Informativo

    informativo

    info@clandent.cl

    .

    .

    .

    Levinic  Hernández

    Postventa Ventas Web

    postventa@clandent.cl

    Natalia Campusano

    Adquisiciones

    natalia.campusano@clandent.cl

    Claudia Bustos

    Adquisiciones

    claudia.bustos@clandent.cl

    Sigue @clandent.chile en instagram

    Back to Top
    Producto añadido a tu carrito
    × ¿buscas stock?