Llámanos: +56 2 26719562 Ofertas especiales durante 2022

Search

Escríbanos y cuéntenos en qué podemos asesorarlo

    Contáctanos

    +56 2 2671 9562

    Lunes – Viernes: 9:00 – 17:30 hrs.

    info@clandent.cl

    Nuestro Staff

    Margarita Contreras

    Jefa Mesón de Ventas

    Margarita.contreras@clandent.cl

    Elsa Villalobos

    Corporaciones, municipalidades e instituciones

    elsa.villalobos@clandent.cl

    Maritza Cossio

    Distribuidores y casas dentales

    Maritza.cossio@clandent.cl

    Daniel Garcia

    Estudiantes

    cotizaciones@clandent.cl

    Isaac Ortega

    Marketing y Promociones

    marketing@clandent.cl

    Levinic Hernández

    Post Venta

    Postventa@clandent.cl

    Informativo

    informativo

    info@clandent.cl

    .

    .

    .

    Levinic  Hernández

    Post Venta

    postventa@clandent.cl

    Natalia Campusano

    Adquisiciones

    natalia.campusano@clandent.cl

    Claudia Bustos

    Adquisiciones

    claudia.bustos@clandent.cl

    Claudia Bustos

    Despachos

    claudia.bustos@clandent.cl

    Claudia Bustos

    Almacenaje & Distribucion

    claudia.cuevas@clandent.cl

    Alejandro Tolosa

    Contabilidad

    alejandro.tolosa@clandent.cl

    Sebastián Medina

    Facturación

    sebastian.medina@clandent.cl

    Sigue @clandent.chile en instagram

    Back to Top
    Producto añadido a tu carrito